Hajo Borchers Pflanzen GmbH
Hajo Borchers Pflanzen GmbH

Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Hajo Borchers

Geschäftsführer

 

hajo.borchers@borcherspflanzen.de

Jürgen Bischoff

Verkauf & Logistik

 

juergen.bischoff@borcherspflanzen.de

Meco Cramer

Einkauf & Verkauf

 

meco.cramer@borcherspflanzen.de

Hergen Oltmanns

Verkauf & Aussendienst

 

hergen.oltmanns@borcherspflanzen.de

Ramona Meiners

Disposition & Organisation

 

ramona.meiners@borcherspflanzen.de

Antje Sternagel

Marketing & Verkauf

 

antje.sternagel@borcherspflanzen.de

Johanna Baier

Marketing & Kommunikation

 

johanna.baier@borcherspflanzen.de

Jörg Korte

Gärtnermeister / Betriebsleiter

 

info@borcherspflanzen.de

Bärbel Wilkens

Warenkontrolle & Versandabwicklung

 

info@borcherspflanzen.de

Hier finden Sie uns

Hajo Borchers Pflanzen GmbH
Woldlinie 60
26160 Bad Zwischenahn

Kontakt

Rufen Sie einfach an

+49 4486 937 660

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hajo Borchers Pflanzen GmbH